Beranda

Selamat Datang di Situs DukunSusuk.com

Pusat Pasang Susuk Aman Tanpa Resiko Yang Menyeramkan

Pasang Susuk

Berbicara tentang susuk meskipun klasik tetapi semakin menarik dan semakin banyak peminatnya di zaman modern ini. Meski begitu masih sedikit orang yang berani menggunakan susuk. Sebagian lainnya takut. Takut dengan efek samping dan resiko menyeramkan akibat pemasangan susuk.

Jika Anda termasuk seseorang yang ingin sekali memasang susuk tetapi dihantui oleh keamanan, efek samping, dan juga resiko yang menyeramkan akibat pemasangan susuk. Hapus kekhawatiran Anda sekarang. Baca sampai habis halaman ini dan wujudkan keinginan Anda memakai susuk.

Memahami Susuk yang sebenarnya

Seperti yang Anda kenali, Susuk merupakan sarana spiritual berupa benda kecil yang sengaja dimasukkan dengan maksud energi spiritual didalamnya mampu membantu meningkatkan daya tarik dan pesona diri. Benda kecil ini pada umumnya berupa emas, berlian, gotri, intan, jarum, dan jenis lainnya. Dan tujuan dari menggunakan susuk pada umumnya ditujukan untuk pengasihan dan kewibawaan.

Sayangnya, kepopuleran susuk tenggelam dengan berbagai mitos menyeramkan sebagai akibat dari memakai susuk. Berbagai mitos kemudian muncul seperti susah meninggal, sakaratul maut yang menyakitkan, gangguan jiwa dan lain sebagainya.

Perlu Anda ketahui, pemasangan susuk yang teliti dan benar tidak akan memberikan efek samping dan resiko apapun. Mengenai mitos susah meninggal, hal itu karena pemakai susuk salah mengunjungi ahli pasang susuk yang menggunakan praktek ilmu hitam. Sehingga energinya pun memiliki campur tangan makhluk ghaib, yang bukan berasal dari Sang Pencipta. Maka dari itu energi hitam pada susuk menghambat keluarnya roh dari dalam tubuh ketika ajal menjelang.

Kalau Ada susuk ilmu hitam apakah berarti ada susuk dengan ilmu putih?

Tentu saja, hanya saja tidak sepopuler susuk ilmu hitam yang Anda takuti tersebut. Susuk dengan ilmu putih hanyalah istilah semata bahwa tidak memiliki campur tangan makhluk ghaib. Susuk jenis ini memiliki energi alam semesta yang kuat dengan dasar memohon kepada Tuhan Yang Maha Kuasa.

Dengan berbagai ritual dan tirakat khusus, pengisian energi pada susuk bisa memberikan susuk tersebut memiliki energi spiritual yang sangat kuat yang mampu membantu Anda meningkatkan pesona dan daya tarik diri tanpa harus dihantui oleh resiko dan efek samping jangka panjang yang menyeramkan.

Dari sinilah, Jeng Risti mencoba membantu Anda yang memiliki keinginan memasang susuk namun takut akan resiko yang dihadapinya.

Apakah bisa pasang susuk tanpa memasukkan susuk kedalam kulit?

Susuk berasal dari bahasa Jawa “Susup” yang berarti memasukkan. Karena tujuan memasukkan susuk adalah supaya energinya dapat dimanfaatkan bukan berarti memasang susuk harus selalu dengan cara memasukkan susuk ke dalam lapisan kulit. Memasang susuk sebenarnya bisa dari mana saja asalkan energi yang terpusat pada susuk tersebut dapat masuk (nyusup) kedalam tubuh dengan sempurna.

Pada jaman dahulu pasang susuk memang harus dengan cara memasukkan susuk melalui kulit. Selain karena keampuhannya yang tidak perlu diragukan lagi, juga agar susuk mudah untuk dilepaskan kembali, karena sifatnya sebagai benda padat tidak akan dapat menyatu dalam tubuh. Meski segala prosesnya dilakukan secara ghaib pun susuk tetaplah benda padat kecil yang tidak mampu menyatu dalam tubuh.

Kalau begitu apakah ada pasang susuk yang pemasangannya tidak melalui kulit?

Ada. Mengingat masyarakat modern yang masih dihantui oleh mitos menyeramkan. Maka dengan tidak mengurangi sedikit pun keampuhan dari susuk serta meningkatkan keamanan dan juga menghilangkan segala resiko menyeramkan itu. Jeng Risti menciptakan sebuah susuk eksklusif dimana cara pemasangannya tidak dengan memasukkan susuk kedalam lapisan kulit melainkan dengan meminum kapsul susuk dan cukup membawa media susuknya sebagai pegangan layaknya jimat.

Bukannya Pasang susuk itu harus dimasukkan ke dalam tubuh ya?

Benar sekali. Untuk itulah Jeng Risti meritualkan kapsul susuk cair  yang perlu Anda minum untuk mengaktivasi energi susuk tersebut serta memasukkan dan menyalurkan seluruh energi kedalam tubuh Anda. Dengan begitu Anda bisa merasakan manfaatnya secara maksimal.

Pasang Susuk

Susuk dan Kapsul ini merupakan satu kesatuan. Setelah Anda meminum semua kapsulnya, sarana susuk yang Anda bawa tersebut berfungsi untuk melipatgandakan dan menjaga energinya agar bertahan selama mungkin. Sehingga Anda bisa merasakan manfaatnya sampai kapanpun.

Kapsul yang digunakan adalah kapsul susuk cair herbal pilihan dimana Jeng Risti telah bekerja sama dengan produsen herbal yang memiliki legalitas resmi dari pemerintah. Sehingga sangat aman untuk Anda konsumsi. Dan sesuai ketentuan dari pemerintah, botol kapsul yang akan Anda terima memiliki label yang berbeda dari contoh gambar botol kapsul diatas. Disisi lain, hal ini juga sebagai privasi Anda dalam menggunakan kapsul susuk cair. Sehingga menutup kecurigaan orang lain disekitar Anda untuk kalimat “Susuk” yang tertera dalam botol kapsul ketika Anda hendak meminumnya.

Apa istimewanya Susuk di situs ini dengan susuk lainnya?

Secara metafisik energi dalam tubuh manusia terdiri dari dua jenis yaitu energi internal dan energi eksternal. Energi internal adalah energi yang berasal dari dalam tubuh manusia, atau biasa disebut dengan energi batin. Contohnya adalah aura, cakra, prana dan sebagainya. Sedangkan energi eksternal merupakan energi yang ada diluar tubuh manusia, biasa disebut juga energi fisik. Energi eksternal berasal dari fisik atau penampilan tubuh seseorang.

Jika dibandingkan dengan susuk lainnya, Pasang Susuk di situs ini memiliki nilai lebih dari dua sisi energi yaitu energi alam dan energi kebatinan. Energi alam berasal dari bahan baku susuk itu sendiri seperti emas, intan, besi, mustika, atau benda lainnya. Energi alam ini akan meningkatkan energi eksternal pada tubuh Anda sehingga fisik dan penampilan Anda terlihat lebih menarik, wajah Anda terlihat lebih tampan/cantik, terlihat awet muda, kulit kencang dan lain sebagainya.

Sedangkan energi kebatinan merupakan energi dari proses ritual dan tirakat khusus yang diisikan oleh Jeng Risti ke dalam kapsul herbal. Meski begitu bahan baku susuk seperti intan, emas ataupun mustika juga telah ditingkatkan energinya oleh Jeng Risti. Energi dalam kapsul susuk ini ketika diminum energinya akan menyatu ke seluruh tubuh Anda. Sehingga mampu merangsang setiap pusat cakra dan aura dalam tubuh. Dengan begitu memicu aktifnya serta meningkatkan kekuatan energi dalam tubuh itu.

Perlu Anda ketahui bahwa susuk yang benar-benar sempurna adalah susuk yang berasal dari media berkualitas tinggi dengan diselimuti oleh ilmu kebatinan tingkat tinggi.

Apa saja manfaat yang bisa saya rasakan?

Dibawah ini merupakan manfaat umum yang biasa dirasakan oleh klien Jeng Risti yang telah menggunakan produk pasang susuk. Jika Anda ingin mengetahui manfaat khususnya bisa anda lihat pada setiap produk pasang susuk Jeng Risti disitus ini.

  1. Meningkatkan pesona dan daya tarik tubuh Anda
  2. Meningkatkan aura ketampanan/aura kecantikan
  3. Meningkatkan pancaran aura pengasihan yang sangat cerah dan kuat
  4. Untuk Anda yang memiliki profesi marketing mampu menarik hati orang untuk membeli produk atau jasa yang Anda tawarkan
  5. Mampu membantu menarik pembeli, seorang pembeli akan menjadi lebih suka, dan lebih senang pada Anda sehingga mampu menjadikannya pelanggan setia Anda
  6. Mendapatkan kepercayaan pada orang lain
  7. Mampu membantu melancarkan karir dan bisnis Anda
  8. Melembutkan tutur kata dalam berbicara sehingga orang lain merasa tertarik dan nyaman ketika sedang mengobrol dengan Anda
  9. Untuk yang belum memiliki jodoh membantu Anda memudahkan mencari jodoh
  10. Menetralisasi energi negatif didalam tubuh Anda
  11. Menjadikan wajah Anda lebih indah dan menawan
  12. Menjadikan tubuh selalu terlihat lebih menarik, lebih segar dan bersemangat
  13. Meningkatkan kepercayaan diri dalam hal apapun
  14. Menjadikan tubuh lebih sehat dan bugar
  15. Meningkatkan wibawa
  16. Menjadikan orang lain simpatik pada Anda
  17. Mampu meningkatkan kharisma diri Anda

Lebih lengkapnya tentang manfaat susuk silahkan klik disini Manfaat Susuk

Keunggulan Susuk dari Jeng Risti

Dibawah ini adalah keistimewaan Susuk karya Jeng Risti yang membedakan dari susuk lain diluar sana, dan juga yang membuat orang lain memutuskan untuk menggunakan layanan pasang susuk kepada Jeng Risti.

  1. Pemasangan susuk tidak dimasukkan kedalam kulit, melainkan dengan meminum kapsul susuk dan membawa susuk bertuah kemanapun Anda pergi. Sehingga tidak mengkhawatirkan Anda tentang kesehatan dari susuk yang dipasangkan.
  2. Tidak ada efek samping dan resiko apapun
  3. Tergolong praktis dan mudah digunakan
  4. Tercipta dari tangan spiritual kompeten yaitu Jeng Risti
  5. Pemasangan susuk tidak akan terasa sakit karena pemasangan susuk layaknya Anda meminum obat.
  6. Seluruh energinya yang akan diserap oleh tubuh sehingga Anda dapat merasakan manfaat yang maksimal
  7. Boleh digunakan oleh pria ataupun wanita
  8. Kapsul susuknya terbuat dari bahan alami berkualitas tinggi
  9. Mengandung energi spiritual tingkat tinggi
  10. Dapat dipesan secara jarak jauh, sehingga dapat menghemat waktu dan tenaga Anda untuk datang langsung ke kantor kami jika Anda berlokasi jauh dari kantor kami.

Apakah ada pantangan ketika menggunakan susuk?

Susuk yang memiliki kekuatan dan energi tingkat tinggi pastilah memiliiki hal untuk menebus manfaat yang akan diperolehnya yaitu berupa pantangan. Anda tidak perlu khawatir, Jeng Risti sudah mengolah sedemikian rupa sehingga pantangan yang ada ketika menggunakan susuk ini sangatlah ringan.

Pantangannya berbeda-beda tergantung produk susuk yang ingin Anda gunakan. Tetapi pada umumnya pantangan yang harus Anda hindari hanyalah selama meminum kapsul susuknya saja. Setelah itu tidak ada lagi pantangan yang perlu Anda khawatirkan.

Apa saja produk susuk bertuah dari Jeng Risti?

Jeng Risti memiliki berbagai produk pasang susuk yang dapat Anda gunakan. Silahkan klik salah satu produk yang Anda minati dibawah ini untuk informasi lebih lengkapnya.

  1. Susuk Mahkota Raja
  2. Susuk Mahkota Ratu
  3. Susuk Pangeran Pengasih
  4. Susuk Dewi Citrawati
  5. Susuk Unggul Derajat
  6. Susuk Kembang Sutra
  7. Susuk Senandung Sukma
  8. Susuk Emas Cahyo Pamungkas
  9. Susuk Berlian Rembulan Sotya
  10. Susuk Kantil Sekar Tresno
  11. Susuk Pengasihan Asmaranala
  12. Susuk Kekayaan Sugih Nyegoro
  13. Susuk Volly Joyo Aji
  14. Kapsul Peluntur Susuk

Berapa Mahar Susuk dari Jeng Risti?

Mahar untuk pemasangan susuk berbeda-beda tergantung pada jenis susuk yang Anda gunakan. Untuk penjelasan lebih ringkas mengenai mahar pemasangan susuk dapat Anda lihat dibawah ini.

Mahar Susuk Mahkota Raja adalah Rp 3.170.000

Mahar Susuk Mahkota Ratu adalah Rp 3.170.000

Mahar Susuk Pengeran Pengasih adalah Rp 1.460.000,-

Mahar Susuk Dewi Citrawati adalah Rp 1.280.000,-

Mahar Susuk Unggul Derajat adalah Rp 1.530.000,-

Mahar Susuk Kembang Sutra adalah Rp 1.180.000,-

Mahar Susuk Senandung Sukma adalah Rp 1.250.000,-

Mahar Susuk Emas Cahyo Pamungkas adalah Rp 1.430.000,-

Mahar Susuk Berlian Rembulan Sotya adalah Rp 1.570.000,-

Mahar Susuk Kantil Sekar Tresno adalah  Rp 1.760.000,-

Mahar Susuk Pengasihan Asmaranala adalah Rp 1.570.000,-

Mahar Susuk Kekayaan Sugih Nyegoro adalah Rp 1.690.000,-

Mahar Susuk Volly Joyo Aji adalah Rp 560.000

Mahar Kapsul Peluntur Susuk adalah Rp 1.150.000,-

Nilai mahar diatas tentu tidaklah sebanding dengan manfaat luar biasa serta untuk kehidupan yang lebih baik dalam jangka waktu yang panjang. Dan apabila Anda bandingkan dengan metode susuk tradisional dengan sarana susuknya yang juga tidak murah, tentu nilai mahar diatas memiliki nilai lebih dari sisi keamanan, kesyirikan, dan kemudahannya. Meski begitu manfaat dari pasang susuk di situs ini bisa terbukti lebih dahsyat dari susuk tradisional.

Siapa saja yang boleh menggunakan susuk ?

Susuk ini boleh digunakan oleh siapapun tanpa memandang dari suku, ras atau agama manapun. Laki-laki atau wanita, semuanya  boleh menggunakan susuk. Asalkan Anda memiliki keyakinan dan keinginan yang kuat untuk merubah kehidupan Anda melalui daya tarik dan pesona yang mengagumkan, maka Anda boleh menggunakan susuk ini.

Kapan saya bisa merasakan manfaat susuk dari Jeng Risti?

Hasil atau manfaat yang bisa dirasakan saat menggunakan susuk berbeda-beda setiap orangnya. Tergantung pada kepekaan energi pada tubuh Anda. Sebagian besar orang bisa segera merasakan manfaatnya, sebagian lagi mungkin membutuhkan waktu yang lebih lama.

Berdasarkan pengalaman kami, terdapat sekitar 92% dari semua orang yang telah menggunakan layanan pasang susuk dari Jeng Risti ini merasakan hasil dan manfaat yang luar biasa. Dengan ini dapat kita simpulkan bahwa kemungkinan Anda merasakan manfaat dan hasilnya sangatlah besar.

Adakah garansi yang saya dapatkan?

Anda akan mendapatkan garansi eksklusif. Kami menjamin bahwa Anda akan menerima produk susuk yang Anda pesan. Dan produk susuk pesanan Anda dapat kami pastikan Sampai pada alamat yang telah Anda sampaikan pada kami. Apabila ternyata Anda tidak menerima produk susuk pesanan Anda dalam waktu 3 minggu. Silahkan beritahu kami, kami akan mengirimkan ulang produk susuk pesanan Anda.

Penting:

Penggunaan susuk merupakan sebuah sarana spiritual sebagai ikhtiar batin Anda untuk meningkatkan pesona dan daya tarik Anda. Untuk dapat memaksimalkan manfaat lainnya seperti kerezekian dan kesuksesan sudah selayaknya Anda imbangi dengan ikhtiar lahir.

Untuk Pemesanan Silahkan Klik halaman Cara Pemesanan